Новинка










Гидравлический ручной инструмент для пробивки отверстий SYK-15A (22–60 мм, квадрат 32×32 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический ручной инструмент для пробивки отверстий
Данный электромонтажный инструмент предназначен для пробивки отверстий в металлических листах толщиной до 3 мм.
Для удобства инструменты обеспечены выносными прессами. К каждому инструменту в комплекте поставляется набор сменных матриц. Инструмент для электромонтажа имеет компактные размеры, относительно малый вес и поставляется в металлическом кейсе с ручкой для удобства переноски.
| Наименование коротко (диаметры матриц в комплекте, мм) | Макс.усилие, т | Ход поршня, мм |
| Инструмент гидравлический SYK-8A (16; 20; 26,2; 32,6; 39; 51) | 10 | 14 |
| Инструмент гидравлический SYK-8В (22; 27,5; 34; 43; 49; 60) | 10 | 14 |
| Инструмент гидравлический SYK-15C (63; 76; 80; 89; 100; 114 ) | 15 | 20 |
| Инструмент гидравлическийSYK-15A (16; 20; 26,2; 32,6; 39; 51 b квадрат 32*32) | 15 | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Поток масла | 2.3 литр/мин |
| Максимальное усилие | 15 т |
| Максимальный диаметр пробиваемого отверстия | 60 |
| Толщина металлического листа | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр мм | 22 |
| Ход поршня | 22 мм |
- Цена: 14 040 ₴

