Топ продаж










Гидравлический ручной инструмент для пробивки отверстий SYK-8В (22; 27,5; 34; 43; 49; 60)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический ручной инструмент для пробивки отверстий
Данный электромонтажный инструмент предназначен для пробивки отверстий в металлических листах толщиной до 3 мм.
Для удобства инструменты обеспечены выносными прессами. К каждому инструменту в комплекте поставляется набор сменных матриц. Инструмент для электромонтажа имеет компактные размеры, относительно малый вес и поставляется в металлическом кейсе с ручкой для удобства переноски.
| Наименование коротко (диаметры матриц в комплекте, мм) | Макс.усилие, т | Ход поршня, мм |
| Инструмент гидравлический SYK-8A (16; 20; 26,2; 32,6; 39; 51) | 10 | 14 |
| Инструмент гидравлический SYK-8В (22; 27,5; 34; 43; 49; 60) | 10 | 14 |
| Инструмент гидравлический SYK-15C (63; 76; 80; 89; 100; 114 ) | 15 | 20 |
| Инструмент гидравлический SYK-15A (22; 27,5; 34; 43; 49; 60 и квадрат 32*32мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 8 т |
| Максимальный диаметр пробиваемого отверстия | 60 мм |
| Толщина металлического листа | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 5 835,60 ₴

