Чудовий вибір










Инструмент ручной гидравлический для пробивки отверстий SYK-8A (16; 20; 26,2; 32,6; 39; 51)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент ручной гидравлический для пробивки отверстий SYK-8A (16; 20; 26,2; 32,6; 39; 51)
Данный электромонтажный инструмент предназначен для пробивки отверстий в металлических листах толщиной до 3 мм ( в случае с нержавеющей и другими типами стали повышенной прочности, максимальная толщина стали, которую можно пробивать, равна 1мм)..
Для удобства инструменты обеспечены выносными прессами. К каждому инструменту в комплекте поставляется набор сменных матриц.
Инструмент для электромонтажа имеет компактные размеры, относительно малый вес и поставляется в металлическом кейсе с ручкой для удобства переноски.
| Комплектация | Выносной пресс, шланг высокого давления, гидравлическая помпа, набор матриц (набор комплектов "матрица-пуансон"), шпильки - 2шт., упорная втулка, металлический кейс |
| Матрицы в компл. Ø | 16мм; 20мм; 26.2мм; 32.6мм; 39мм; 51мм |
| Специализация инструмента | для пробивки отверстий в стальных листах (для перфорации метал. листов) |
| Толщина листа макс. | 3 мм. |
| Усилие / Давление макс. | 10 т. |
| Ход штока / Шланг, длина | 25 мм / 1,2 м |
| Индивид. упаковка | метал. кейс |
| Вес инструмента с упаковкой | 10 кг |
| Габариты индив. упаковки | 410*240*120мм |
| Един. измер. | шт. |
| Тип матриц | сменные (6 пар "матрица-пуансон" в комплекте) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поток масла | 2.3 литр/мин |
| Максимальный диаметр пробиваемого отверстия | 51 |
| Толщина металлического листа | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий ход | 25mm |
| Давление | 10т |
- Цена: 5 835,60 ₴


