


Пресс гидравлический ручной KYQ-400 с предохранительным клапаном для опрессовки кабельных наконечников 16–400 мм²
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Некачественное присоединение проводов к оборудованию или друг к другу может привести к их возгоранию. А в худшем случае – к поломке технике. Чтобы этого не случилось, следует отказаться от скрутки и использовать только профессиональные электромонтажные инструменты. Например, для работы с проводами сечением 16-400 мм2 отлично подойдут ручные гидравлические пресс-клещи KYQ-400. Основное их преимущество заключается в том, что они способы плавно и равномерно обжать кабельный наконечник, не повредив его. В результате это обеспечивает качественный контакт кабеля с гильзой, и предотвращает вероятность его нагревания.
Еще одно их преимущество – простота использования. Ведь они имеют компактные размеры, небольшой вес, удобные ручки. Да и работать с ними гораздо проще, чем с механическими моделями. А еще пресс клещи гидравлические поставляются в пластиковом кейсе, что автоматически решает проблему их транспортировки.
К преимуществам можно отнести и цену данного инструмента. Возможно, пресс гидравлический для опрессовки стоит не дешево, но его покупка быстро себя окупит. Поэтому, если решите приобрести гидравлический инструмент, заказывайте в интернет-магазине «ЕЛЕКТРОТЕХНИК» эту или любую другую подходящую модель.
Гидравлические ручные пресс-клещи используютя для опрессовки:
- Наконечников (клемм) кабельных медных луженых JG
- Наконечников (клемм) кабельных медных DT
- Наконечников (клемм) кабельных медно-алюминиевых DTL
- Наконечников (клемм) кабельных алюминиевых DL
- Гильз соединительных медных луженых GTY (50-400mm2)
- Гильз соединительных алюминиевых GL
Гидравлический пресс KYQ-400 имеет компактные размеры и малый вес, удобные ручки. В комплект поставки входит пластиковый кейс для транспортировки, и точно подогнанные матрицы для наконечников с сечением 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240,300,400мм2.
Габаритные размеры: 540х155х80мм.
Вес: 6,5кг.
форма обжима гексагональная.
| Наименование краткое | Диапазон обжима, мм² |
| Гидравлический опрессовочный инструмент YQK-70 | 4-70 |
| Гидравлический опрессовочный инструмент YQK-120 | 10 - 120 |
| Гидравлический опрессовочный инструмент YQK-300 | 10 - 300 |
| Гидравлический опрессовочный инструмент KQY-400 | 50-400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Минимальное обжимаемое сечение | 50 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 400 кв. мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Рабочий ход | 32 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 21 937,50 ₴

