




Инструмент опрессовочный ручной гидравлический YQK-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нужен надежный инструмент для опрессовки? Рекомендуем приобрести пресс гидравлический ручной. Например, вам может подойти опрессовиватель наконечников YQK-70.
Данная модель используется для обжима (опрессовки) всех видов силовых, а также неизолированных алюминиевых и медных наконечников с диапазоном сечения от 4 до 70 мм2
Этот обжимной инструмент прост в использовании, поскольку имеет компактные размеры, небольшой вес и удобные ручки. Плюс в комплекте поставляется пластиковый кейс для удобной транспортировки. Пресс гидравлический для наконечников имеет точно подогнаны матрицы, благодаря чему обеспечивает быстрый и качественный обжим.
Но главное преимущество данного инструмента заключается в том, что он равномерно и плавно выполняет опрессовки кабельного наконечника. Благодаря этому обеспечивается надежный контакт кабеля с гильзой и предотвращает его нагрева. Кроме того, работать с гидравлическим прессом гораздо проще, чем с механическим. Ведь в данном случае требуется меньше усилий со стороны электромонтажника при выполнении опрессовки. То есть, с ним справится один человек, и на качестве выполняемой работы это никак не скажется.
Гидравлические ручные пресс-клещи YQK-70 используются для опрессовки:
- Наконечников (клемм) кабельных медных луженых SC
- Наконечников (клемм) кабельных медных луженых JG
- Наконечников (клемм) кабельных медных DT
- Наконечников (клемм) кабельных медно-алюминиевых DTL
- Наконечников (клемм) кабельных алюминиевых DL
- Гильз соединительных медных луженых GTY
- Гильз соединительных алюминиевых GL
- Наконечников кольцевых (под болт) неизолированных RNB
- Наконечников вилочных неизолированных SNB
- Наконечников втулочных неизолированных EN с диапазоном сечения провода от 6 до 70мм2.
Гидравлический пресс YQK-70 имеет компактные размеры и малый вес, удобные ручки. В комплект поставки входит пластиковый кейс для транспортировки, (цвет может быть разным - желтый, черный, красный и т.д.) Цвет кейса на качество интрумента не влияет, и точно подогнаны матрицы для наконечников с сечением 4,6,10, 16, 25, 35 , 50, 70 mm2
- Габаритные размеры: 340х150х70мм.
- Вес: 3,5 кг.
- Форма обжима: гексагональная

| Наименование коротко | Диапазон обжима, мм² |
| Гидравлический опрессовочный инструмент YQK-70 | 4-70 |
| Гидравлический опрессовочный инструмент YQK-120 | 10 - 120 |
| Гидравлический опрессовочный инструмент YQK-300 | 10 - 300 |
| Гидравлический опрессовочный инструмент YQK-400 | 50-400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное обжимаемое сечение | 70 кв. мм |
| Максимальное усилие | 6 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 4 кв. мм |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Рабочий ход | 12 мм |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 259,45 ₴

