




Пресс гидравлический ручной YQK-300 для опрессовки кабельных наконечников 16–300 мм²
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Некачественное присоединение проводов к оборудованию или друг к другу может привести к их возгоранию. А в худшем случае - к поломке техники. Чтобы этого не произошло, следует отказаться от скручивания и использовать только профессиональные электромонтажные инструменты. Например, для работы с проводами сечением 10-300 мм2 отлично подойдут ручные гидравлические пресс-клещи YQK-300. Основное их преимущество заключается в том, что они способны плавно и равномерно обжать кабельный наконечник, не повредив его. В результате это обеспечивает качественный контакт кабеля с гильзой, и предотвращает вероятность его нагрева.
Еще одно их преимущество - простота использования. Ведь они имеют компактные размеры, небольшой вес, удобные ручки. И работать с ними гораздо проще, чем с механическими моделями. А еще пресс клещи гидравлические поставляются в пластиковом кейсе, что автоматически решает проблему их транспортировки.
К преимуществам можно отнести и цену данного инструмента. Возможно, пресс гидравлический для опрессовки стоит не дешево, но его покупка быстро себя окупит. Поэтому, если решите приобрести гидравлический инструмент, заказывайте в интернет-магазине «Электротехник» эту или любую другую подходящую модель.
Гидравлические ручные пресс-клещи Используются для опрессовки:
- Наконечников (клемм) кабельных медных луженых SC
- Наконечников (клемм) кабельных медных луженых JG
- Наконечников (клемм) кабельных медных DT
- Наконечников (клемм) кабельных медно-алюминиевых DTL
- Наконечников (клемм) кабельных алюминиевых DL
- Гильз соединительных медных луженых GTY
- Гильз соединительных алюминиевых GL
- Наконечников кольцевых (под болт) неизолированных RNB
- Наконечников вилочных неизолированных SNB
- Наконечников втулочных неизолированных EN с диапазоном сечения провода от 10 до 300мм2 ..
Гидравлический пресс YQK-120 имеет компактные размеры и малый вес, удобные ручки. В комплект поставки входит пластиковый кейс для транспортировки (цвет может быть разным: желтым, черным, красным или другим. Цвет на качество инструмента не влияет), и точно подогнаны матрицы для наконечников с сечением 10, 16, 25, 35, 50, 70 , 95, 120, 150, 185, 240 и 300мм2.
Габаритные размеры: 510х135х80мм.
Вес: 4,5 кг.
Форма обжима: гексагональная
.
| Наименование краткое | Диапазон обжима, мм² |
| Гідравлічний пресувальний інструмент YQK-70 | 4-70 |
| Гідравлічний пресувальний інструмент YQK-120 | 10 - 120 |
| Гідравлічний пресувальний інструмент YQK-300 | 10 - 300 |
| Гідравлічний пресувальний інструмент KYQ-400 | 50-400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Минимальное обжимаемое сечение | 10 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Рабочий ход | 22 мм |
| Клапан ограничения давления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Типы обжимаемых соединений | DL, DT, EN, GL, GTL, GTY |
- Цена: 2 895,75 ₴

