Топ продаж










Инструмент для затягивания кабельной стяжки HS-600A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для затягивания кабельных хомутов HS-600A предназначен для полноценного затягивание кабельной стяжки, чего не всегда возможно добиться при затягивании хомутов вручную.
Также, данный инструмент значительно повышает эффективность монтажных работ
с использованием кабельной стяжки в труднодоступных местах.
- Конструкция из литого стального сплава для долговечности.
- Для аккуратных, профессиональных установок
- Обеспечивается скрытый разрез.
- Регулировка натяжения позволяет использовать его на миниатюрных, промежуточных кабельных стяжках.
- Регулировка натяжения позволяет использовать стандартные и
- крепкие кабельные стяжки. до 4,8 мм в ширину
- цвет синий
- Материал: пластик
- Размер: 158 * 126 мм
| Артикул | Наименование | Материал изделия |
Ширина хомута (мм) |
||||
| 504240 | Инструмент для затягивания кабельной стяжки HS-600A | металл+пластик | 2,4-4,8 | ||||
| 504241 | Инструмент для затягивания кабельной стяжки TG-100 | пластик | 2,4-4,8 | ||||
| 504242 |
Инструмент для затягивания кабельной стяжки HS-519 |
металл | 2,4-9 | ||||
| 504243 | Инструмент для затягивания кабельной стяжки TL-2081 | металл | 2,4-13 | ||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 158 мм |
| Максимальная ширина стяжки | 5 мм |
| Минимальная ширина стяжки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | ПВХ (не підтримує процес горіння) |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
| Цвет изоляции | Синий |
- Цена: 482,85 ₴

