Новинка










Инструмент для затягивания кабельной стяжки HS-519
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный инструмент HS-519 для натяжки и обрезки кабельной стяжки (хомуты)
Назначение:
Для полноценного затягивание кабельной стяжки, чего не всегда возможно добиться при затягивании хомутов вручную.
Инструмент значительно повышает эффективность монтажных работ по использованию кабельной стяжки в труднодоступных местах.
- Применима ширина хомутов: 2,4-9 мм
- Инструмент HS-519 выполняет функцию затягивания и обрезки кабельной стяжки
Отличный инструмент для натяжения кабельных стяжек.
Сделайте ваш следующий проект проще с помощью инструмента для натяжения стяжек.
| Артикул | Найменування |
Материал инструмента |
Ширина хомута (мм) |
||||
| 504240 | Инструмент для затягивания кабельной стяжки HS-600A | металл | 2,4-4,8 | ||||
| 504241 | Инструмент для затягивания кабельной стяжки TG-100 | пластик | 2,4-4,8 | ||||
| 504242 |
Инструмент для затягивания кабельной стяжки HS-519 |
металл | 2,4-9 | ||||
| 504243 |
Инструмент для затягивания кабельной стяжки TL-2081 |
металл | 2,4-13 | ||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Максимальная ширина стяжки | 9 мм |
| Материал стяжек | Нейлон, Полипропилен, Полиамид |
| Минимальная ширина стяжки | 2 мм |
| Назначение | Затяжка/Обрезка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
| Длина | 195 мм |
| Застосовна ширина: | 2.4-9 мм |
- Цена: 373,05 ₴

