

Шина нулевая в изоляторе 6×9/5 белая для электрощита DIN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины нулевые изолированные
- Материал изолятора: полиамид;
- Размеры бруска нулевой шины: (ширина * высота): 6 * 9 и 8 * 12 мм.
Нулевые шины данного вида выполняются в пластиковой оболочке - изоляторе,
которая служит не только для изоляции, но и для крепления шины к поверхности.
Крепления шины нулевой производится с помощью двух отверстий на "лапках" изолятора.
В изоляторе есть два ряда отверстий:
- отверстия в верхней части служат для доступа с помощью отвертки, а
- отверстия в боковой части предназначены для подведения проводников к месту их фиксации (в отверстиях нулевой шины).

Шины нулевые в пластиковом корпусе белого цвета
| Артикул | Наименование краткое | Ширина* высота бруска шины, мм | Кол-во отверстий в бруске | Диаметр отверстий (Ф), мм | L | L1 | T | H | ||
| 502990 | Шина нулевая в изоляторе 6*9/5 | 6*9 | 5 | 7 | 66 | 51 | 11 | 30 | ||
| 502991 | Шина нулевая в изоляторе 6*9/10 | 6*9 | 10 | 7 | 110 | 100 | 11 | 30 | ||
| 502992 | Шина нулевая в изоляторе 8*12/5 | 8*12 | 5 | 8.2 | 66 | 51 | 13 | 32 | ||
| 502993 | Шина нулевая в изоляторе 8*12/10 | 8*12 | 10 | 8.2 | 110 | 100 | 13 | 32 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Диаметр отверстия крепежа | 7 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 125 А |
- Цена: 26,55 ₴

