

Шина нулевая 8*12 /10 в изоляторе белого цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины нулевые изолированные
- Материал изолятора: полиамид;
- Размеры бруска нулевой шины: (ширина * высота): 6*9 и 8*12 мм.
Нулевые шины данного вида выполняются в пластиковой оболочке - изоляторе,
которая служит не только для изоляции, но и для крепления шины к поверхности.
Крепления шины нулевой производится с помощью двух отверстий на "лапках" изолятора.
В изоляторе есть два ряда отверстий:
- отверстия в верхней части служат для доступа с помощью отвертки, а
- отверстия в боковой части предназначены для подведение проводников к месту их фиксации (в отверстиях нулевой шины).

Шины нулевые в пластиковом корпусе белого цвета
| Артикул | Наименование краткое | Ширина* высота бруска шины, мм | Кол-во отверстий в бруске | Диаметр отверстий (Ф), мм | L | L1 | T | H | ||
| 502990 | Шина нулевая в изоляторе 6*9/5 | 6*9 | 5 | 7 | 66 | 51 | 11 | 30 | ||
| 502991 | Шина нулевая в изоляторе 6*9/10 | 6*9 | 10 | 7 | 110 | 100 | 11 | 30 | ||
| 502992 | Шина нулевая в изоляторе 8*12/5 | 8*12 | 5 | 8.2 | 66 | 51 | 13 | 32 | ||
| 502993 | Шина нулевая в изоляторе 8*12/10 | 8*12 | 10 | 8.2 | 110 | 100 | 13 | 32 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр отверстия крепежа | 82 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Цвет изоляции | Белый |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Максимальный ток | 125 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 79,20 ₴

