

Наконечник штыревой PTV 5,5-13 круглый с изоляцией (4-6 / 13)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наконечник штыревой PTV 5,5-13 круглый с изоляцией (4-6 / 13) ,,Игла,,
Назначение: Кабельные наконечники для оконцевания многожильных проводов и присоединение их к контактных групп с отверстиями, диаметры которых меньше диаметров проводов.
Метод монтажа: Опрессовка.
Материал изготовления: Медь с электролитического лужения, изоляция - полимер (не поддерживает процесс горения).
Маркировка: Первые цифры означают сечение кабеля, на который рассчитан наконечник, а цифры, указанные через дефис или дробь означают длину рабочей части кабельного наконечника (мм).
Кабельные наконечники штыревые круглые имеют контактную часть в форме штифта малого диаметра.

| Артикул |
Наименование кратко |
Сечение мм2 |
Размеры мм | Цвет | |||
| FФ | L | H | DФ | ||||
| 500620 | PTV 5,5-13 | 4-6 | 2,8 | 25,5 | 12,5 | 6,7 | Yellow |
PTV 1,25 - Толщина металла 0,75мм ; I max 19A
| Артикул |
Наименование кратко |
Сечение мм2 |
Размеры мм | Цвет | |||
| FФ | L | H | DФ | ||||
| 500610 | PTV 1,25-9 | 0,5-1,5 | 1,9 | 19 | 10 | 4,3 | ![]() |
| 500611 | PTV 1,25-10 | 20 | |||||
| 500612 | PTV 1,25-12 | 22 | |||||
| 500613 | PTV 1,25-13 | 23 | |||||
| 500614 | PTV 1,25-18 | 28 | |||||
| PTV 2 - Толщина металла 0,8мм ; I max 27A | |||||||
| 500615 | PTV 2-9 | 1,5-2,5 | 1,9 | 19 | 10 | 4,9 | ![]() |
| 500616 | PTV 2-10 | 20 | |||||
| 500617 | PTV 2-12 | 22 | |||||
| 500618 | PTV 2-13 | 23 | |||||
| 500619 | PTV 2-18 | 28 | |||||
| DVB 5,5 - Толщина металла 1мм2 ; I max 48A | |||||||
| 500620 | PTV 5,5-13 | 4-6 | 2,8 | 25,5 | 12,5 | 6,7 | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Длина | 13 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Цвет изоляции | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 48 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 425,70 ₴/упаковка




