

Наконечник штыревой плоский с изоляцией DBV 5.5-14 (4-6/14)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наконечник штыревой плоский с изоляцией DBV 5,5-14 (4-6/14)
Назначение: Кабельные наконечники предназначены для для оконцевания многожильных проводов и присоединение их к контактных групп, в которых фиксация осуществляется с помощью различных пластин.
Метод монтажа: Опрессовка.
Материал изготовления: Медь с электролитического лужения, изоляция - полимер (не поддерживает процесс горения).
Маркировка: Первые цифры означают сечение кабеля, на который рассчитан наконечник, а цифры, указанные через дефис или дробь означают длину рабочей части наконечника (мм).
Наконечники штыревые плоские имеют контактную часть в форме длинной прямоугольной площадки, которая при использовании с прижимными пластинами увеличивает площадь контакта (по сравнению с обычными наконечниками).

| Артикул |
Наименование кратко |
Сечение мм2 |
Размеры мм | Цвет | ||||
| В | L | F | H | DФ | ||||
| 500588 | DVB 5,5-14 | 4-6 | 4,5 | 26,5 | 14 | 13 | 5,6 | Yellow |
| Артикул |
Наименование кратко |
Сечение мм2 |
Размеры мм | Цвет | ||||
| В | L | F | H | DФ | ||||
| 500580 | DBV 1,25-10 | 0,5-1,5 | 2,3 | 20 | 10 | 10 | 4,3 | ![]() |
| 500581 | DBV 1,25-11 | 3 | 21 | 11 | ||||
| 500582 | DBV 1,25-14 | 3 | 24 | 14 | ||||
| 500583 | DBV 1,25-18 | 2,3 | 28 | 18 | ||||
| DVB 1,25 - Толщина металла 0,75мм2 ; I max 19A | ||||||||
| 500584 | DBV 2-10 | 1,5-2,5 | 2,4 | 19 | 9 | 10 | 4,9 | ![]() |
| 500585 | DBV 2-14 | 2,4 | 24 | 14 | ||||
| 500586 | DBV 2-18 | 2,4 | 28 | 18 | ||||
| DVB 2 - Толщина металла 0,8мм2 ; I max 27A | ||||||||
| 500587 | DBV 5,5-10 | 4-6 | 2,8 | 22,5 | 10 | 13 | 5,6 | ![]() |
| 500589 | DBV 5,5-14 | 4-6 | 4,5 | 26,5 | 14 | |||
| 500590 | DBV 5,5-18 | 4-6 | 4,5 | 30,5 | 18 | |||
| DVB 5,5 - Толщина металла 1мм2 ; I max 48A | ||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 14 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Ширина | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 48 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 30 |
- Цена: 276,30 ₴/упаковка




