




Наконечник кабельный медный луженый SC 50-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельные наконечники (клеммы) медные луженые SC
Назначение: Наконечник кабельные для оконцевания медных проводов и кабелей;
Метод монтажа: Опрессовка либо пайка;
Материал изготовления: Наконечник кабельный медный луженый;
Маркировка: Первые цифры означают сечение кабеля, на которое расчитан наконечник а цифры, указанные через дефис либо дробь означают диаметр внутреннего кольца контакта

| Артикул | Наименование краткое | Кол-во в упаковке | øE, мм | ΦD, мм | Φd, мм | W, мм | B, мм | L, мм |
| 500039 | SC 50-6 | 100 | 6.5 | 12.2 | 9.5 | 17.8 | 16.0 | 45 |
| 500040 | SC 50-8 | 100 | 8.4 | 12.2 | 9.5 | 17.8 | 16.0 | 45 |
| 500041 | SC 50-10 | 100 | 10.5 | 12.2 | 9.5 | 17.8 | 16.0 | 45 |
| 500042 | SC 50-12 | 100 | 13 | 12.2 | 9.5 | 20.0 | 16.0 | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12.2 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 12 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Ширина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Опресовка, либо пайка |
- Цена: 36,45 ₴

