Новинка




BB2-0731-0063 Термопластиковая коробка ABS 220X300X140, IP44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые распределительные коробки Bemis для скрытого разветвления проводов и кабелей. Такие коробки могут быть круглой, квадратной или прямоугольной формы с крышкой, которая легко позволяет получить доступ к содержимому внутри. Металлические коробки устойчивы к температурным колебаниям и атмосферным явлениям, пластиковые - не нужно заземлять. Коробки для наружной проводки (накладные) круглой или прямоугольной формы с защитой IP44 / 55 с крышкой и уплотнением в местах ввода кабеля, корпус из АБС-пластиката, можно использовать на открытом воздухе, во влажных или запыленных помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Масса | 750 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в упаковке | |
| Количество в ящике шт. | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 140 |
| Цвет | Світлосірій |
- Цена: 477 ₴

