Новинка




BB2-0531-0063 Термопластиковая коробка ABS 120X120X140, IP44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная термопластиковых коробка BEMIS 120x120x140 применяются для монтажа и распределения электрооборудования (клемм, контакторов, и т.д)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Масса | 225 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Количество в упаковке | |
| Количество в ящике шт. | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 140 |
| Цвет | Світлосірій |
- Цена: 229,50 ₴

