Топ продаж




Бокс пластиковый на 4 модуля VIKO щиток накладной для автоматов 4 модуля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые боксы (щитки) Viko предназначены для установки автоматических выключателей, реле контроля напряжения, устройств защитного отключения, специальных розеток на din-рейку и других модульных устройств.
бывают:
- наружной установки,
- встроенной установки
Боксы под автоматы VIKO из пластика с изоляционными свойставми гарантируют Вашу безопасность, а приятный дизайн создаст изящный внешний вид Вашего дома. Ударопрочный и термостойкий материал, а также большой внутренний объем обеспечат удобство в работе и оправдает все Ваши ожидания.
- Устойчивый с открытого пламени и горения до 650 ° C.
- Крышки боксов могут быть установлены и возвращены на 180 ° C по необходимости (открытие как справа, так и слева).
- Осевая основа рамок дает возможность держать стеклянную дверцу открытой.
- Вот предохранителя изготовлена из гальванизированного провода.
- Просторный внутренний объем обеспечивает возможность комфортной работы при монтаже.
- Огни и ударопрочный.
- Есть коннекторы заземления и соединительные элементы.
- Опция соединения изоляции с заземлением.
- Возможен вариант коробки с безгалогенового материала.
- Водный уровень для максимальной четкости монтажа.
- Мягкая защелка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип щита | Ввідно-розподільний |
| Способ монтажа | Навісний |
| Тип оборудования | Щит монтажно розподільний |
| Применение | В приміщенні |
- Цена: 246,60 ₴

