Новинка










Инструмент для резки кабеля LK-22A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обоюдоострые ножницы для резки медного и алюминиевого кабеля и провода сечением до 25мм2.
Лезвия с точной шлифовкой для легкого и ровного разрезания одной рукой.
- Материал режущих частей: высокоуглеродистая сталь
- Покрытие рукояток: мягкий ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр провода, троса | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Максимальное сечение провода | 25 |
| Особенности | Не для різання сталевих виробів |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 250,20 ₴

