Топ продаж




Распределительная коробка 120х120х100 Get-San IP65 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San KB.0021 размером 120х120х100 мм предназначена для надежной защиты электрических соединений и монтажа кабельных линий в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, воздействию пыли и влаги. Степень защиты IP65 обеспечивает герметичность и безопасную эксплуатацию как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Подходит для монтажа систем освещения, автоматики, сигнализации, видеонаблюдения и солнечных электросистем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 240,30 ₴

