Топ продаж






Переключатель клавишный КП-2 220В 4 контакта, 2 положения с фиксацией "вкл-выкл", без подсветки (красный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокерный прямоугольный переключатель КП-2И 220В с подсветкой и одной клавишей (красный) применяется в цепях электрических сетей для коммутации.
Монтируются в корпус.
- Монтажное отверстие прямоугольное 29х22мм.
- Предназначены для електрических сетей переменного тока AC с напряжением 220В и частотой 50Гц.
Клавишные переключатели используются для коммутации электрических цепей и установки в корпус изделий с прямоугольным отверстием для переключателя. В наличии, как одноклавишыне, так и двухклавишные переключатели. Модели переключателей как для 220В напряжения так и 12В. Широкий выбор цветов клавиш переключателей. Так же переключатели с индикаторами "глазок" - в виде светящихся точек на краях клавиш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Фиксация положения | Да |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 18,90 ₴

