Топ продаж






Переключатель клавишный КП-2и-220В 4 контакта, 2 положения с фиксацией "вкл-выкл", с подсветкой, желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавишный переключатель КП-2и-220В с подсветкой (желтый) предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока. Имеет 2 фиксированных положения «вкл / выкл» и 4 контакта, что обеспечивает универсальность применения.
Встроенная подсветка позволяет легко определить состояние переключателя и удобно использовать его при недостаточном освещении. Жёлтая клавиша хорошо заметна и подходит для сигнальных и вспомогательных цепей управления.
Используется в электрощитах, панелях управления, промышленном оборудовании, бытовых приборах и электронике.
Технические характеристики (RU)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Клавишный переключатель |
| Модель | КП-2и |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество контактов | 4 |
| Количество положений | 2 |
| Фиксация положений | Есть («вкл / выкл») |
| Подсветка | Есть |
| Цвет клавиши | Желтый |
| Тип монтажа | Панельный |
| Назначение | Коммутация электрических цепей |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Возврат в исходное положение | Нажатие кнопки |
- Цена: 21,15 ₴

