


Переключатель клавишный КП-2и-220В 4 контакта, 2 положения с фиксацией "вкл-выкл", с подсветкой, зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Рокерный прямоугольный переключатель КП-2и 220В с подсветкой и одной клавишей применяется в цепях электрических сетей для коммутации.
Монтируются в корпус. Монтажное отверстие прямоугольное 29х22мм.
Предназначены для електрических сетей переменного тока AC с напряжением 220В и частотой 50Гц.
Преимущества
-
надёжная фиксация положений
-
визуальная индикация работы
-
компактный корпус
-
простой монтаж
-
широкая сфера применения

| Наименование сокращенное | КП-2и 220В |
| W: | 25.2 |
| L: | 31.0 |
| L₁: | 25.4 |
| W₁: | 21.2 |
| Цвет | черный |
| W₂: | 6.2 |
| Цвет клавиши | зеленый |
| Подсветка | есть |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Латунь с защитным покрытием; Медь с лужением; Полимер |
| L₂: | 0.7 |
| H: | 35.0 |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 15 |
| Кол-во точек подключения | 4 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Функция кнопки | ON-OFF |
| Кол-во положений | 2 |
| Фиксация/Самовозврат | - |
Клавишные переключатели используются для коммутации электрических цепей и установки в корпус изделий с прямоугольным отверстием для переключателя. В наличии, как одноклавишыне, так и двухклавишные переключатели. Модели переключателей как для 220 В напряжения так и 12 В. Широкий выбор цветов клавиш переключателей. Так же переключатели с индикаторами "глазок" - в виде светящихся точек на краях клавиш.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Форма выключателя | Прямоугольная |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Тип монтажа | На плату |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат в исходное положение | Нажатие кнопки |
- Цена: 21,15 ₴

