Топ продаж




Распределительная коробка 350х255х120 Get-san IP65 монтажная герметичная электрическая коробка KB.0008
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-san KB.0008 размером 350х255х120 мм предназначена для монтажа и защиты электрических соединений, клемм и коммутационного оборудования. Герметичный корпус со степенью защиты IP65 обеспечивает надежную защиту от пыли, влаги и внешних воздействий. Подходит для внутреннего и наружного применения в электромонтажных работах, системах автоматизации, освещения и распределения электроэнергии. Прочный пластиковый корпус устойчив к механическим нагрузкам и перепадам температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | термостойкая пластмасса |
| Цвет | Светлосерый |
- Цена: 957,15 ₴

