Топ продаж




Распределительная коробка 350х255х93 мм Get-san IP65 герметичная монтажная электрическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка используется для подсоединения, разветвления и распределения различных видов кабеля и дополнительного оборудования в жилых, офисных и промышленных помещениях. Предполагается установка как на поверхности, так и в пустотах гипсокартонных или кирпичных стен. Предохраняет кабель от механических повреждений и в случае короткого замыкания, препятствует распространению горения. Степень защиты корпуса предотвращает попадание внутрь пыли, влаги и химических соединений, способных негативно повлиять на работоспособность кабеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | термостойкая пластмасса |
- Цена: 846 ₴

