Топ продаж




Распределительная коробка 125х100х105 Get-San IP65 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0026
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San KB.0026 размером 125х100х105 мм предназначена для надежной защиты электрических соединений и монтажа кабельных линий в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Степень защиты IP65 обеспечивает герметичность и позволяет использовать коробку как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Подходит для систем освещения, автоматики, сигнализации, видеонаблюдения и солнечных электросистем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 261 ₴

