Топ продаж


Распределительная коробка 260х180х75 Get-San IP54 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0366
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San KB.0366 размером 260х180х75 мм предназначена для безопасного соединения и защиты электропроводки в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Степень защиты IP54 обеспечивает надежную эксплуатацию в помещениях и в условиях умеренной влажности. Подходит для монтажа кабельных линий, систем освещения, автоматики, сигнализации и видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | термостойкая пластмасса |
- Цена: 491,85 ₴

