Топ продаж




Распределительная коробка 180x110Х65 Get-san IP54 (KB.0365)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-san 180×110×65 мм IP54 (KB.0365) предназначена для соединения и разветвления электрических проводов в бытовых и промышленных электросетях. Подходит для наружного и внутреннего монтажа.
Корпус выполнен из прочного негорючего пластика, устойчивого к механическим воздействиям. Степень защиты IP54 обеспечивает защиту от пыли и брызг воды, что позволяет использовать коробку во влажных помещениях и на улице.
Технические характеристики (RU)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Распределительная коробка |
| Бренд | Get-san |
| Модель | KB.0365 |
| Размеры | 180×110×65 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Монтаж | Наружный / настенный |
| Назначение | Соединение и разветвление проводов |
| Применение | Бытовые и промышленные сети |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 283,50 ₴

