

Распределительная коробка 85х85х40 Get-San IP54 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0355
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San KB.0355 размером 85х85х40 мм предназначена для безопасного соединения и защиты электропроводки. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Степень защиты IP54 позволяет использовать коробку в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. Подходит для монтажа кабельных соединений, систем освещения, автоматики, сигнализации и видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | термостойкая пластмасса |
- Цена: 53,10 ₴

