Топ продаж






Переключатель клавишный КП-20 3 контакта, 2 положения с фиксацией без подсветки 220В. Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перемикач клавішний КП-20
- 3 контакту,
- 2 положення з фіксацією "вкл-викл", або перемикання "вкл-вкл",
- кругла форма корпусу (по всій висоті корпусу)
- 220В без підсвічування
Розміри отвору:
- діаметр отвору 21мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Фиксация положения | Да |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вбудований |
- Цена: 13,50 ₴

