Топ продаж








Переключатель клавишный КП-20-И 3 контакта, 2 положения с фиксацией и подсветкой 220В. Зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель клавишный КП-20-И
- 3 контакта,
- 2 положения с фиксацией "вкл-выкл",
- либо переключение "вкл-вкл",
- круглая форма корпуса (по всей высоте корпуса)
- 220В с подсветкой
Размеры посадочного отверстия:
- диаметр отверстия 21мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Подсветка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Фиксация положения | Да |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 15,30 ₴

