Новинка






Блок соединительный 125А/1 на DIN рейку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок соединительный 125А/1 на DIN рейку

| Артикул | Найменування скорочене | Одиниця виміру |
Напруг. номін., (В) |
Ie (AC), А | Упускні отв. Кіл-ть *площ., (мм²) |
Вивідні отв. Кіл-ть *площ., (мм²) |
L, (мм) |
H, (мм) |
W, (мм) |
Кіл-ть в упак. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502639 | Блок соединительный 125А/1 | шт. | ≤1000 | ≤125 | 1*10-35 | 1*10-35 | 74 | 42 | 20 | 6 |
Блоки соединительные на DIN-рейку нужны для того, чтобы удобнее распределить электропитание в щите. Чаще всего это нужно в трехфазном щите для того, чтобы избежать соединений шлейфом и чтобы была возможность переставлять НАГРУЗКИ с одной фазы на другую
Материал:
- внутренний блок - латунь с лужением;
- болты - сталь с защит. покрытием;
- корпус - полиамид 6.6 (подавляет горение).
Способ крепления:
- с помощью крепления на din-рейку с профилем 35 * 7,5 мм;
- с помощью отверстий в основании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Ширина | 22 мм |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество однофазных отходящих линий | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 690 В |
| Номинальный ток | 125 |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный ток | 150 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал изоляции | PC UL94-V0 |
| Применение | В розподільчих шафах |
| Состояние | Нове |
| Тип оборудования | Блок розподдільчий |
| Тип элемента крепежа кабеля | Розподільний блок |
- Цена: 373,05 ₴

