

Рамка пятиместная вертикальная VIKO Carmen, 5-постовая, белаяПятерная вертикальная рамка VIKO Carmen
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пятерная вертикальная рамка серии Viko Carmen используется для декоративной оснащение пяти рядом расположенных выключателей или розеток. Рамка полностью идентична цветовой гамме розеток и выключателей.
Для монтажа вертикальной рамки серии Viko Carmen не потребуются дополнительные приспособления. Рамка монтируется в систему розеток или выключателей, обеспечивает надежное крепление.
Рамки фиксируют выключатели, розетки внутри короба на необходимой глубине и обеспечивают упор всей конструкции розетки в стене. Поэтому вся несущая конструкция розетки становится жестко закрепленной. Кроме того, большое разнообразие рамок позволяет выбрать их красивый декоративный вид, что очень важно для Вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 365.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Рамка |
- Цена: 216 ₴

