

Кнопка дверного звонка / замка VIKO Carmen, кнопочный выключатель, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатели VIKO Carmen — серия современных коммутационных аппаратов от крупнейшего производителя из Турции, предназначенная для внутреннего монтажа. Данная продукция выполнена из качественного термостойкого пластика и долговечных металлических элементов. В нашем магазине можно купить выключатели VIKO Carmen по выгодной цене. Мы осуществляем доставку по всей Украине.
Благодаря плавным линиям корпуса электроустановочные изделия турецкого производителя станут гармоничным дополнением классического и современного интерьера. Белый и кремовый цвета корпуса розеток и выключателей сочетаются с большинством оттенков оформления помещений.
Выключатели серии VIKO Carmen предназначены для эксплуатации во внутренних сетях. Надежные крепления гарантируют безопасность конечного пользователя.
Продукция турецкого производителя представлена в среднем и бюджетном ценовом сегменте. Это делает электроустановочные изделия VIKO доступными для любого бюджета.
Кнопка дверного замка внутренняя (монтируется в подрозетник).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Кількість в упаковці, шт / уп | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 148,50 ₴

