

Шкаф распределения ЩУР 4 УЛИЧНЫЙ IP54 (180х120х105)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус металлический ЩУР- 4 IP54
электротехнический шкаф навесного исполнения (повышенной прочности) для монтажа электротехнической модульной аппаратуры.
ЩУР используются для:
- приема и распределения электрической энергии напряжением 380/220В
- 1 и 3-х фазного тока частотой 50 Гц,
- защиты линий при коротких замыканиях и перегрузках,
- редких включений и отключений электрических цепей
Распределительные щиты имеют широкое применение в торговых и производственных помещениях, государственных учреждениях, на объектах социально-культурного направления, в офисах и жилищном секторе.
ЩУР-4 имеет сварную конструкцию, выполненную из листовой конструкционной стали.
- толщиной 0,8 мм габаритами:
- 180 мм – высота,
- 120 мм ширина,
- глубина 105 мм.
- Металлоизделие имеет степень защиты IP54.
- Покрытие корпуса производится порошковой краской RAL 7035 (серый).
Номенклатура корпусов распределительных щитов зависит от количества встроенных модулей (ЩУР-4, ЩУР-6, ЩУР-12, ЩУР-15, ЩУР-24, ЩУР-36, ЩУР-48).
- Степень герметичности – IP54 (обеспечивается прорезиненным уплотнением на дверце шкафа).
- Производитель Харьков,, ЩИТ,,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Щит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество вводов | 2 |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Место под счётчик | Нет |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Щит монтажный распределительный |
- Цена: 375,70 ₴

