Новинка


Кабельный ввод метрический M50×1.5 — пластиковый гермоввод для кабеля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный ввод метрический M50×1.5 предназначен для герметичного ввода кабеля в электрощиты, распределительные коробки, шкафы управления и промышленное оборудование. Пластиковый гермоввод надежно фиксирует кабель, защищает от пыли, влаги и механических повреждений.
Кабельный ввод M50 широко применяется при электромонтаже, в системах автоматизации и электротехнических установках. Метрическая резьба M50×1.5 обеспечивает простой и быстрый монтаж. Уплотнительное кольцо гарантирует плотное прилегание кабеля и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Муфта для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 50 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 |
- Цена: 57,15 ₴

