Топ продаж




Стяжка 3х150 (2,5х150мм) кабельная (хомут) тм ТАКЕЛ
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кабельные стяжки (хомуты) - это универсальное средство для многих видов монтажных работ.
- Материал изготовления - нейлон 6.6
- Не поддерживает процесс горения (классификация 94V2)
Благодаря использованию качественного нейлона, кабельные стяжки ТМ "Нейлон хомут" сочетают в себе высокую прочность и пластичность, а также устойчивость к перепадам температур и влажности воздуха
Количество стяжек в упаковке - 100 шт.
| Артикул (білі хомути) | Артикул (чорні хомути) | Найменування Коротке | Ширина хомута, мм | Довжина хомута, мм | Мінім. межа міцності, кг | сМаксим. обхват. діаметр, мм |
| 5020006 | 5020106 | Кабельная стяжка 3-150 | 2,5 | 150 | 8 | 35 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для судостроения, Для сельского хозяйства, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Довжина хомута мм | 150 |
| Мінімальне навантаження на розрив кг | 8 |
| Кількість стяжок в упаковці шт. | 100 |
- Цена: 26,55 ₴/упаковка

