

Дюбель-хомут «Елочка» круглый Ø 16 белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-хомут «Елочка» круглый Ø 16 белый – специфичный в применении пластиковый крепеж. Используется для фиксации кабеля круглого сечения диаметром до 16 мм на бетонные и кирпичные поверхности. Конструкция изделия исключает необходимость применения дополнительных крепежных элементов, поскольку соединяет в себе функции дюбеля (фиксирует в материале поверхности) и хомута (фиксирует на материале поверхности). Не требует специального инструмента для установки. Чаще всего применяется в качестве расходного крепежного материала для прокладки проводки открытым способом
Основные характеристики:
- Тип:Дюбель-елочка
- Материал:ПВХ
- Вид:Для круглого кабеля
- Количество в комплекте:50
Размеры:
- B, мм :5,5
- d, мм :16
- L, мм :30
- Диаметр (d1), мм :16
Особенности:
- Тип кабеля - круглый
- Размер кабеля, мм - Ø 16
-
Сверло Ø, мм - 6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Одноразовое соединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
- Цена: 128,25 ₴/упаковка

