Топ продаж




Дюбель-хомут «Елочка» круглый Ø 10 белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-хомут «Елочка» круглый Ø 10 белый – специфичный в применении пластиковый крепеж. Используется для фиксации кабеля круглого сечения диаметром до 10 мм на бетонные и кирпичные поверхности. Конструкция изделия исключает необходимость применения дополнительных крепежных элементов, поскольку соединяет в себе функции дюбеля (фиксирует в материале поверхности) и хомута (фиксирует на материале поверхности). Не требует специального инструмента для установки. Чаще всего применяется в качестве расходного крепежного материала для прокладки проводки открытым способомОсновные характеристики
- Тип:Дюбель-елочка
- Материал:ПВХ
- Вид:Для круглого кабеля
- Количество в комплекте:100
Размеры:
- B, мм :5,5
- d, мм :10
- L, мм :30
- Диаметр (d1), мм :10
Особенности:
- Тип кабеля - круглый
- Размер кабеля, мм - Ø 10
- Сверло Ø, мм - 6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Одноразовое соединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
- Цена: 38,70 ₴/упаковка

