Топ продаж










Клеммная колодка ТВ-1503
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка ТВ 1503 (3п х 15А)
Клеммная колодка в корпусе ТС 1503 - предназначена для удобства монтажа электрических проводов в цепях управления, сигнализации, освещения.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия крепежа | 4 мм |
| Длина | 46 мм |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Конструкция | Прямая |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Винт |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Черный |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Карболит |
| Материал изоляции | Карболит |
- Цена: 12,60 ₴

