Новинка










Блок распределительный 500А на DIN-рейку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок распределительный 500А на DIN-рейку
Блоки распределительные на DIN-рейку нужны для того, чтобы удобнее распределить электропитание в щите. Чаще всего это нужно в трехфазном щите для того, чтобы избежать соединений шлейфом и чтобы была возможность переставлять НАГРУЗКИ с одной фазы на другую
Материал:
- внутренний блок - латунь с лужением;
- болты - сталь с защит. покрытием;
- корпус - полиамид 6.6 (подавляет горение).
Способ крепления:
- с помощью крепления на din-рейку с профилем 35 * 7,5 мм;
- с помощью отверстий в основании.


|
Наименование |
Ном. ток (А) |
Входные зажимы |
Выходные зажимы |
Размеры мм |
||||
| количество | сечение | коичество | сечение | L | H | W | ||
|
Блок распределительный 500А на DIN-рейку |
500 |
1 |
Мідна шина |
2 |
6-35мм2 | 96 | 50 | 49 |
| 5 | 2,5-16мм2 | |||||||
| 4 | 2,5-10мм2 | |||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 96 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Ширина | 49 мм |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 11 |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество однофазных отходящих линий | 11 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 960 В |
| Номинальный ток | 500 |
| Тип щита | Распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 |
| Колір кришки | Синій |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 520 |
| Материал изоляции | PC UL94-V0 |
| Применение | В розподільчих шафах |
| Режимы работы | Длительный |
| Состояние | Нове |
| Тип оборудования | Блок розподдільчий |
- Цена: 899,55 ₴

