Топ продаж








Бокс учета электроэнергии пластиковый КДЕ-1 ДИМБОР 1Ф-Р для однофазного счетчика, серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс учета электроэнергии КДЕ-1 ДИМБОР используется для размещения однофазного электросчетчика в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Конструкция позволяет устанавливать бокс как внутри помещений, так и снаружи.
Корпус выполнен из прочного пластика, который обеспечивает надежную защиту счетчика от внешних воздействий. Конструкция предусматривает удобный доступ к прибору учета для снятия показаний и обслуживания.
Подходит для установки в частных домах, квартирах, подъездах, электрощитовых и на фасадах зданий.
Преимущества
-
для однофазного электросчетчика
-
прочный пластиковый корпус
-
внутренний и наружный монтаж
-
защита от механических повреждений
-
удобный доступ к счетчику
-
универсальный серый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Максимальный ток | 0 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 0 кА |
| Ток термической стойкости | 0 кА |
| Номинальный ток отключения | 0 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 3 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
- Цена: 202 ₴

