Топ продаж


Бокс монтажный герметичный 1200х600х300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксы монтажные
Предназначены для монтажа приборов учета и различной пуско-регулирующей аппаратуры на Нимним монтажной панели.
Бокс монтажный для оборудования изготавливается из металла толщиной 1мм и оснащаются съемной монтажной панелью толщиной 1,5 мм.
Шкаф для оборудования имеет степень пылевлагозащиты IP54
Двери монтажного бокса для оборудования оснащена пластиковым замком без секрета. Двери могут быть оснащена металлическим замком с секретом и резиновым уплотнителем.
Герметичные боксы красятся порошковой краской RAL7032 с поверхностной структурой «шагрень».
Описание монтажного бокса:
- толщина металла корпуса - 1мм
- толщина монтажной панели - 1,5 мм;
- порошковая покраска;
- степень пылевлагозащиты IP54;
- 2 замка
Изготовим шкафы по вашим эскизам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Наявність монтажної панелі | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота без опор | 1200 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
- Цена: 6 420 ₴

