Топ продаж


Бокс монтажный гемретичный 1000х600х300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксы монтажные герметичные
Предназначены для монтажа приборов учета и различной пуско-регулирующей аппаратуры на Нимним монтажной панели.
Бокс монтажный для оборудования изготавливается из металла толщиной 1мм и оснащаются съемной монтажной панелью толщиной 1,5 мм.
Шкаф для оборудования имеет степень пылевлагозащиты IP54
Двери монтажного бокса для оборудования оснащена пластиковым замком без секрета. Двери могут быть оснащена металлическим замком с секретом и резиновым уплотнителем.
Герметичные боксы красятся порошковой краской RAL7032 с поверхностной структурой «шагрень».
Описание монтажного бокса:
- толщина металла корпуса - 1 мм;
- толщина монтажной панели - 1,5 мм;
- порошковая покраска;
- степень пылевлагозащиты IP54;
- два замка
Изготовим шкафы по вашим эскизам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Наявність монтажної панелі | Да |
| Степень защиты | IP31 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Бокс монтажний |
| Максимальная рабочая температура | 85 |
- Цена: 5 790 ₴

