Топ продаж


Бокс монтажний герметичный 400х400х200 IP54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс монтажний герметичный 400х400х200 IP54
Бокси герметичные:
Предназначены для монтажа приборов учета и разной пуско-регулирующей аппаратуры на съемной монтажной панели.
Герметичный бокс для оборудования производится из металла толщиной 1мм, и оснащается съемной монтажной панелью толщиной 1,0 мм.
Герметичный ящик для оборудования имеет степень пылевлагозащиты IP54.
Дверь герметичного бокса для оборудования оснащена резиновым уплотнителем и пластиковым замком без секрета. Дверь может быть оснащена металлическим замком с секретом.
Герметичные боксы окрашиваются порошковой краской RAL7032 с поверхностной структурой «шагрень».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 1 365 ₴

