Топ продаж


Шина заземляющая (полоса) 25-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина заземляющая предназначена для монтажа ,как на изоляторы SM для нуля,так и на корпус шкафа.для монтажа земли.
- Размеры: 25мм-5отв.
- Uном. : 250В
- Iмах. : 40А
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество отверстий для крепления | 7 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Болт |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
- Цена: 153,90 ₴

