Топ продаж










Шина нулевая в корпусе 2х11 125А (кроссмодуль)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины нулевые в корпусе (кросс-модули)
Кросс-модули имеют внутри 2 или 4 нулевые шины, которые изолированы по отношению друг к другу, и корпус из негорючего изолирующего полимера, который может крепиться на DIN-рейку или к поверхности с помощью отверстий на задней панели. Каждая из нулевых шин, установленных в корпусе, имеет набор отверстий разного диаметра, для возможности подключения проводов различного сечения.

| Найменування коротко | Діаметри отворів, мм | Перетин проводів, мм2 | ||
| Шина нульова в корпусі 2х11 125А | 7 х 5,3 мм | 1,5-6 мм2 | ||
| 2 х 7,5 мм | 6-25мм2 | |||
| 2 х 9,0 мм | 10-35 мм2 | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий для крепления | 22 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Цвет изоляции | Серый |
| Цвет элемента крепежа | Синий |
| Ширина | 45 мм |
| Болты | сталь с защитным покрытием |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Степень защиты IP | 31 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры бруска шины (мм) | 8*12 |
- Цена: 245,70 ₴

