Новинка


Шина соединительная медная вилочная U 3P/40A (1 метр)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина соединительная медная вилочная U 3P/40A

| Артикул: | 501039 |
| Торговая марка: | Takel |
| Размер | Шина вилочная U 3P/40A, 1м |
| ∅d: | 5.8 |
| L: | 1000 |
| H₁: | 12 |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Медь, Полимер |
| L₁: | 18 |
| H: | 29 |
| Кол-во в пачке | 5 шт. |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 40A |
| Кол-во точек подключения | 18 |
| Кол-во полюсов | 3 |
Тип шин: соединительная вилочная (U, FORK) медная, отводимые контакты которой выполнены в форме раздвоенных U-образных штырей.
Назначение: для надежного и удобного последовательного подключения автоматических выключателей и других модульных электротехнических устройств, с контактными группами, оборудованными винтами.
Рабочие температуры: от -40 до +50 °С. Кратковременно до +70 °С.
Номинальное напряжение: 400 В.
Номинальное напряжение изоляции: 600 В.
Шаг контактов: 18мм.
Сертификация в Украине: добровольная сертификация (не подлежит обязательному декларированию) согласно требований ДСТУ EN 60947-1:2017.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Винт |
| Тип наконечника | Вилка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гребенка |
| Цвет изоляции | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 40 А |
- Цена: 539,55 ₴

