

ШМР-А-9В, Шкаф монтажно-распределительный на 9 автоматов, врезной (170х205х90) ТМ Лоза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф монтажный распределительный внутренней установки с замком Лоза ШМР-А-9В
Шкаф монтажный распределительный ШМР-А-9В применяется для установки модульных автоматических выключателей на DIN-рейку. Продукция ТМ Лоза изготавливается на основе применения самых современных технологий из надежных высококачественных материалов.
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 9 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком, Одностворчатая |
| Прозрачные двери | Нет |
- Цена: 335,22 ₴

