

ШМР-А-6Н,Шкаф монтажно-распределительный на 6 автоматов, накладной (160х160х90) ТМ Лоза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф монтажный распределительный наружной установки с замком Лоза ШМР-А-6Н
Шкаф монтажный распределительный ШМР-А-6Н применяется для установки модульных автоматических выключателей на DIN-рейку. Продукция ТМ Лоза изготавливается на основе применения самых современных технологий из надежных высококачественных материалов.
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Количество модулей | 6 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, Одностворчатая, С замком |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 0.8 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.8 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Щит распределения |
| Тип щита | Распределительный |
- Цена: 290,95 ₴

