

ШМР-А-6В — шкаф монтажно-распределительный врезной на 6 автоматов (160×160×90), Лоза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШМР-А-6В — врезной монтажно-распределительный шкаф, предназначенный для установки до 6 автоматических выключателей во внутренних электрических сетях. Применяется для распределения и защиты электролиний в квартирах, частных домах, офисах и технических помещениях.
Шкаф устанавливается в нишу стены, что позволяет экономить пространство и сохранять аккуратный внешний вид электрощита. Компактные размеры 160×160×90 мм делают модель удобной для бытового использования. Продукция ТМ Лоза соответствует требованиям электробезопасности и отличается надежностью.
Преимущества:
-
врезная (внутренняя) установка
-
рассчитан на 6 автоматов
-
компактные габариты
-
удобный монтаж и обслуживание
-
подходит для бытового и коммерческого применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Цельнометаллическая, С замком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 290,95 ₴

