
Шкаф монтажный распределительный ШМР-3Фэ-36Н наружной установки с замком под 3Ф электронный счетчик ТМ "Лоза"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф монтажный распределительный наружной установки с замком под 3Ф электронный счетчик: "Лоза" ШМР-3Фэ-36Н
Шкаф монтажный распределительный ШМР-3Фэ-36Н применяется для установки трехфазного электронного счетчика и модульных автоматических выключателей на DIN-рейку. Продукция ТМ "Лоза" изготавливается на основе применения самых современных технологий из надежных высококачественных материалов.
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Количество шкафов | 1 шт. |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Смотровое окошко | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Шкаф учета и распределения |
- Цена: 769,12 ₴

